Гулия

Температура 39,2 чем збить? м-23года нехочет к врачу

Ал
Александр

сбивать нельзя никак, если хочет жить

Ксюшка Лукичева

разведите укус чаиную ложку на стакан воды протираите все тело

Евгений Никитин

у меня брат двоюродный тоже не хотел. теперь в гробу лежит - осложнение гриппа..

Наталья Иванникова

Ну вызовите врача на дом, раз сам не хочет. При такой температуре можно неотложку.
А сбить - парацетамолом.

Марина Цыганкова

нурофен поможет (сама болела и сбивала этим лекарством температуру)

Ко
Константин

Сбить парацетомолом (эффералган, антигриппин, терафлю) или ибупрофеном (нурофен) . А потом к врачу.

Наталья

что значит не хочет. Правда в данном случае не поциент, а врач должен идти к поциенту. Вызывайте врача. Чем дольше, тем будет хуже.

Ольга Петрова

Инъекция 1 ам. анальгина, 1 амп. димедрола. Если под рукой ничего нет сделайте микро-клизму с анальгином 1/2 таб . или целую таб. анальгина растворите в двух столовых ложках воды и введите ректально. Протрите больного водкой, обильное питье, и вызовите скорую ...

Михаил Fox

Только врача! Симптом повышенной температуры, может свидетельствовать о разнообразных заболеваниях! Лучше не медлить.

Алина Садковская

Я сбивала зеленым чаем и кордицепсом -это 100% результат! Кордицепс - это природный антибиотик, побочных действий никаких не имеет, зеленый чай обладает жаропонижающим действием, хорошо сбивает температуру.
Весь продукт натуральный, химии нет.
Если заинтересовало, то обращайтесь по эл. адресу bereslavetz@mail.ru