Серега Хасанов

как раздеть фотографию

Татьяна Багира

Покажи правду с изнанки, с точки зрения зеркала с прищуром диафрагмы)))

Николай Фомин

Читал я как-то однажды первоапрельский прикол о том, как в Gimp (е) можно просвечивать одежду. Все так умно было расписано. А в конце поздравление с 1 апреля. Так и тут.

Olga Basarigina

здесь рентгенологов нет

Ви
Витаминка

Как одевал, так и раздевай )))

Петр Коновалов

Оч просто - перенести нужную голову на голое туловище. Напр. И девушке самой даже понравилось!