Андрей

посоветуйте пожалуйста, как быть? ..

.у меня до декрета осталось 2 месяца, а меня то и дело вынуждают уволиться. постоянно интрижки придумывают какие-то... можно ли это как-то или-где-то зафиксировать, и давление мучает от этого

Бек Пашаходжаев

А не проще уйти на больничный? Например, лечь на сохранение. И отдохнете, и нервы сбережете. А когда из декрета выходить надо будет - начальство трижды поменяется)))

Constantine Kudryavtsev

идите полежите в стационаре!