Иван Марков

Как разбить флешку на 2 роздела?

У меня на руках флешка kingston 8gb, нужно сделать 2 раздела, один загрузочный с установкой win 7 из под системы а второй обычный файловый.
Если будет такая возможность то загрузочный скрыть или установить атрибут "только чтение" на него.

Acronis разделить может, только оба раздела не отображаются (

Иван

Acronis Disk Director вам в помощь!

I?
Irina ????????????????

Никак.
Можно подменить драйвера для флешки на драйвера для HDD. Операционка будет определять флешку как HDD. Вот тогда можно сделать несколько разделов.
Вообще, если более правильно сказать. Сделать-то возможно 2 раздела даже обычной утилитой Diskpart, которая в винде есть, только с правами администратора, но пока операционка не будет воспринимать флешку как жёсткий диск, она будет видеть не более одного раздела на флешке.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Так же как и жесткий.

Петр Петров

зачем тебе это ...купи лучше внешний винчестер, который можно подключить через USB и все, они сейчас не такие уже и дорогие, денежку можно и под собирать..

Nura Ledi

" Acronis разделить может, только оба раздела не отображаются ..." - ТАК нужно создать разделы с NTFS или FAT 32 иначе Винда их не увидит ...

Да
Дашулька

ТУТ всё подробно описано, сам так делал!!!

Абдуллоев Олимжон

попытка стоит тог что бы подумать но не всегда опрадывается то что хочется!