Ан
Аня

Как установить МС-ДОС с флешки или где скачать образ жесткого диска с МС-ДОС 6,22?

ЗЫ, для тех кто не понял)) ставлю на IBM AT, дискетой не могу, их попросту нет, остается подключить хард от AT к современному компу, установить ДОС и запихать хард обратно в АТ))

Le
Lena

встречный вопрос- а нахрена тебе? поставь эмулятор на комп и не морочь голову

Мария Яковлева

купи книжку фигурнова!!!

Мария Ионова

О, некроманты проснулись.. . ;)))