Влад Степанов

если в заездном кармане тролейбус выезжает, должен я его пропустит? общественный надо пропускать ведь...

Елена Евдокимова

Сам спросил, сам ответил.
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

Га
Галина

конечно