Маська Стоякина

где найти в москве адвоката каторый ганорар берёт по результату процесса?

Павел

что не доверяете? А как же вам можно доверять, что оплата состоится?

Олег Андрейченко

рекомендую обратиться в общественную приёмную любой партии: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко и т. п.

Ольга Сенниковская

знаменитый Борщевский, заберет весь гонорар и результат с процессом вместе

Ха
Хариша

адвлкат это пустое место, просто он знает эту кухню больше чем обычный человек, адвоката результат не интересует, он просто некий помощник в деле. а результат в руках судьи