Леха Каурцев

здравствуйте. в 2003 бабушка оформила завещание на двух дочерей. в 2006 году - дарственную на одну из дочерей всего имущ

Ольга Жигарева

Поищите в законе, там есть статья о пенсионерах.. . Не помню точно, но пенсионер имеет право на 1/4 при любом раскладе...

Александр Канин

Ну все: 2-я дочь осталась не при чем! Она что за 3 года поссорилась с матерью и поэтому на нее не писалась дарственная? А прежнее завещание таким образом отменяется. Так что пусть 2-я дочь сидит и помалкивает: нужно было не ссориться с мамочкой! И все! Годы прошли, сейчас уже ничего не повернешь назад: как была 2-я дочь нищей так и останется!
Дело в том, что завещание можно хоть 100 раз переписывать! Действовать будет только последнее решение!

Аня Алексеева

всё что было сделано после завещания 2003г имеет настоящую юр силу. так что теперь хозяйка та которой подарили квартиру! и ничего тут не поделать

Любовь Примаковская

ну раз есть дарственная, значит одна сестра собственница всего имущества аж с 2006 года.