Зарина Шевцова

Есть какое- нибудь возбуждающие. средство? Подсыпал в спиртное и девушка сразу захотела секса.

Денис Нестеров

да есть, а еще и статья в уголовном кодексе есть....

Николай Моложон

Господи! Куда подевались настоящие мужчины? ! Неужели вы сами собой не можете привлечь женщину????

Денис Савельев

Захочет, а вдруг не с тобой! Так что обломись!)

Екатерина

спиртное и есть возбуждающее средство

Юлия Спиридонова

Есть такие лекарства, повышающие либидо, только они, по моему по рецепту, если надо, врач выпишет.

Антон

Бедолага! Эк тебя проняло! Шарма нет, а трахаться охота? Если уж для тебя все средства хороши - накопи денег и к девкам.

Алёна

она захочет секса, но не факт, что с тобою)
Витамины А, Е, цинк, селен, крисин, карнитин, экстракт из корня крапивы повышают уровень тестостерона, и как следствие полового влечения.
Виагра - за час до секса.
Шпанская мушка.

Иришка

А вы значит мужчиной быть не хотите...)

Елена Голубцова

А я например не пью алкоголь, так что не судьба

Петр Осипов

Скорость в чай

Артем :)

виагра женская есть