Ольга Шебестюк

Какой лучше винчестер WD1002FAEX или WD1502FAEX (отличия, помимо объемао)?

1ТБ и 1,5ТБ - это понятно, а в остальном? У меня 1502 на 25-35% тише работает чем 1002. Какой надежнее, может что то подправили.. и т. д.?

Господин Red - капитан очевидность или информация достоверная?

[ссылка появится после проверки модератором] WD1502FAEX
[ссылка появится после проверки модератором] =

1502-3 пластины, 6 головок, запуск 21 сек.
1002-2 пластины, 4 головки, запуск 11 сек.

Наталия Касьяник

Плотность записи или кол-во пластин внутри. Да и вообще, производители не публикуют такие вещи.

Екатерина Никишина

хвалят хитачи правда WD купили их

Тарина

полностью одинаковы
только 1000 шумнее 🙂