Sherzod Abdulov

люди можно ли похудеть если пить воду, кушать мало и делать бодифлекс

или вы предложете что то другое

пожалуйста помогите

хочу скинуть 14лишних кг

Вячеслав Павлов

Вода помогает только при лечедном голодании, а если мало едите, то и воды надо пить в меру, по своей жажде, а то почки посадите.

В остальном всё верно и поможет похудеть.

Светлана Абанина

не ешь после 6 и не морочь себе голову

Юлька Андреева

Можно похудеть, если кушать нормально, но не есть после 6 и заниматься спортом ( ну или бодифлексом) .

Весь секрет красивой фигуры - это стабильность. Вы не сможете целую жизнь сидеть на хлебе и воде. Вам нужен режим питания, которого вы бы придерживались все время.

Юл
Юлия

если свинью кормить мало то она не превратится в цаплю

Ни
Никита

надо кушать достаточно просто малоккалорийной пищи. если не хватит масси на кишечник не чем сходить в туалет потом токсины и вода от этого держится в организме. потому кушать надо правильно . ем 4-5 раз в день по 200-300 грамм перерыв между едой 3 часа что б успело в желудке переработаться все что сьели и тогда на свободный новую пищу. ем утром бутерброд с хлеба с отрубями и сыр или брынса не соленая домашняя. через 3 часа суп на сердце говяжем или свинном варю с квашеной капустой и пшеном. через 3 часа стакан кефира горсть орехов 3 чернослива через 3 часа гречневая каша отварная грудка салат с капусты . хожу на фитнес и я за 4 месяца сбросила очень много

Anatoliy A.с

Здоровый образ жизни: Сон, полноценное питание и физ. нагрузка, приведут Вас к намеченной цели!

Оксана Чернышева

Методика Ковалькова - книга - победа над весом читаем и худеем. Проверено на себе.