Елена Прорубникова

Как думаете, тот бог, которого вы себе представляете, на сколько % он отличается от того, что есть в действительности?

Вот например, хотя бы по одному пункту представления http://otvet.mail.ru/question/87856072

Ра
Рамиль

в действительности никакого бога нет

Odilbek Khudaynazarov

Если он есть, то на 99,9999999999999..%
, а если его нет, то на все 100%

Наталия Цыганкова

Я об этом даже не думала)) ) Хот у меня и богатое воображение, но не на столько, чтоб еще и представлять то, неизвестно что))) , да еще и сравнивать)))

Ан
Анастасия

на 99 процентов

Алексей Носков

человеческий разум бессилен его представить, ну разве что в виде ослепительного света, на который даже ангелы взирать не могут, не говоря о нас...

Владимир Никитин

Я себе не представляю Бога, Я убежден, что его нет.

Св
Светлана

А что, есть в действительности? Обрисуйте нам его, тогда будет возможен ответ. И берегите себя - вы единственный в мире знаете каков он на самом деле!