Елизавета Боня

Что делать если я купил лицензированный диск windows и потерял код ??

По
Полина

ничего, покупай новую лицензию.

Лариса Скобелева

AIDA64 подскажет.

Ди
Дима

покупать новый лицензионный диск

Екатерина Голованова

Если же речь идет об отдельно приобретенной версии операционной системы (коробочная редакция) , рекомендую по вопросу восстановления операционной системы обратиться в Службу технической поддержки Microsoft. Контактная информация: http://support.microsoft.com/contactus/cu_sc_more_master?ws=support&ws=support#tab3 .

Артем Бoчков

я могу ошибаться, но зачем код на установку... ни разу такого не знаю... винду же не потерял... устанавливай и всё