Алексей Смирнов

холудексан от желтушки новорожденному, как давать? спасибо

Ан
Анастасия

противопоказан препарат детям с массой меньше 35 кг, и младше 18 лет!
лечение желтухи-если она физиологическая-раствор глюкозы 5% по 1 чайной ложке-5-6 раз в день, солнечные ванны! если ребенок сильно "желтушный" -сдать из вены кровь-для исключения более серьезных заболеваний!

Сергей Колесников

ну наверное через рот в моем понимании. . открываете капсулу. . мажете на сосок в дозе указанной врачом