du
dub322

помогите! желтушка новорожденного!

У нас на 2-3 сутки проявилась желтезна.. . Сдали кровь билирубин 300 из Ро сразу в детское отправили.. . Лежим под лампой 3 дня ...Такое чувство что еще желтее стали и кожа шелушиться. больше ничего нам не делают ...Говорят что кровь повторить только через 5 дней.. . Может чем дополнительно полечитчь?

Оксана Фёдорова

У моего 280 был непрямой биллирубин. Лежали в больнице почти месяц - родился 1, выписали 25.
Капали глюкозу внутривенно, но основное лечение - лампа. Старайтесь что бы ребенок как можно больше времени под ней проводил. Укладывайте спинкой вверх, что бы на спине тоже бил разрушался. Нас выписали с биллирубином 140.

Anna Anna

ни чем не надо лечить у нас дне 10 была, все прошло.

Елена Мишина

меня с желтым сыном выписали. он еще дней 10 желтым был. вообще ничем не лечили. сказали, что такое бывает

Ольга Родникова

Это называется желтуха новорожденных--проходит само, ребенку дают сладкую водичку или 5% раствор глюкозы--так было раньше... это не болезнь.

Олеся Тимофеева

у моего билирубин был под 400, 5 дней практически круглосуточно под лампой лежал. взяли повторно кровь все в норме было, в тот же день нас выписали

Татьяна Николаева

Чаще и больше кормите грудью! Не допаивайте и не докармливайте ничем. Это заболевание пройдет само, если будете много кормить грудью.

Евгений Давыденков-Калинин

не волнуйтесь. Полежит под лампой недельку, билирубин снизят и домой поедите. Это сейчас не редкость. Ничего давать больше не надо