Светлана Оболенская

Как пояснить маме, что это не моё "жить-в-москве"?

Всем спасибо за ответы. Хочу стать дауншифтером и отвалить к бывшему месту службы под Севастополь. Мама-то согласна, то не согласна : в зависимости от настроения. Проблема в том, что мне не хватает 5К$ на покупку "двушки" там. Доводы какие ей привести? Спасибо за ответы!)

Александр Winston

отваливай - не смею задерживать.. .
а маме объясни - на "ответах" обижают))

Алексей Целитель

о, добро пожаловать в Украину. у нас тут весело. а денег долго хватать не будет, потому как все сложнее их зарабатывать.
шо фотографам шо дауншифтерам

Юлия Кривоногова

Эдик, прощай!!!! хоть в Гваделупу уезжай.... мы, конечно жестокие, обижаем тебя, так маме и объясни, но скучать по твоим шЫдеврам сильно на станем...)))))

Галина Филиппова

Калов скока тебе лет, если у тебя стаж 30 лет? Продай студию и езжай куда хочешь

Макс Литюшкин

не по-мужски в это дело маму впутывать, вы практически лишаете её кормильца, опоры в старости и еще денег с неё за это тянете? офигеть. .

дауншифтингом занимаются люди которые могут себе это позволить - продают\сдают квартиры, бизнес, а за чужой счет это уже не дауншифтинг.. .

150 штук для Москвы небольшие деньги, даже в охране просижавая штаны за год поднимете.

без обид