Alima Bakirova

Почему пасха Христова празднуется каждый гол, а не раз в тридцать три года?

Год*

Ведь по сути вещей....

Дарья

Простите, дайте пожалуйста ссылку из Библии на "Пасху Христову" и указание ее отмечать...

Na
Natali

любите футбол?

Дарья Маренкова

Весна как рождение года бывает каждый год.

Николай

Она ежегодно отмечалась со времён исхода по заповеди Божьей. У христиан пасха каждый день, Христос воскрес.

Юлия

Суть Пасхи заключается в Искуплении Иисуса Христа, включая воскресение.