Кирилл Андреев

мне 24 ему 37 есть ребенок если зарегистрируем брак будем ли мы считаться молодой семьей?

Олег Сидоров

уже нет молодая семья до 35 лет

//
/ /

ДА!! ! Молодая семья - это когда возраст одного из супругов не превышает 35 лет!!!

Анюта Анюта

Молодая семья допускает превышения возраста 35 лет одного из супругов.

Регион

Нет. Молодая семья-это когда возраст ни одного из супругов не превышает 35 лет.

Сергей Скобелинг

Вы уже не молодая семья! А ваше счастье зависит только от вас!

Мария Смусенко

Хорошо бы еще чтобы у вас обоих этот брак был бы первым.