Пассив Andrey

при строительстве индивидуального коттеджа на земле, оформленной в собственность, не хватает небольшой суммы..что лучше

оформить в сбербанке: кредит на жилье или ипотеку? что выгоднее?

Linar

Почему-то ипотеку многие ругают. С кредитом хотя бы все понятно, особенно если сумма небольшая и ее реально выплатить по-быстрому.