Алексей Андреев

Уже полгода болею всевозможными болезнями. Постоянно трусит, задыхаюсь, стучит сердце.

Посмотрите пожалуста в чём причина. Света. 6.12.83 Стрелец.

Мария Николаева

Магичиского воздействия на вас нет. Сходите к доктору.

Сергей

Вегето сосудистая дистония

Ruslan Pashaev

иммунитет ослаблен - побольше витаминов принимайте в живом виде а не в лекарствах

Светлана Солопова

У нас случайно не неврастения! У моей подруги год назад, такие же симптомы были. Прошла курс работы с психологом, различные процедуры (Магниты, массаж) и арт терапию. Прошло. .