Зе
Земфира

второй разставлювыпечкунамультиваркеРежимобщийкаша-суп-выпечкаКашастваитьсянормальностоитпоставитьнавыпечку-5мин и подгр

Светик Новикова

Таня, Вы что, объелись своей едой из мультиварки?:)))))

Ир
Ирина

Неторопитесьтакянеуспеваю...

Алексей Грай

Ну и чего ты тут "наколбасила"?...

Джордж Маврин

Да это обычной вопрос (расшифровали)) Его задают очень часто- сходите на мультиварка. ру, форум - там специалистки по выпечке в мультиварке разъяснят, почему она переходит на режим подогрев... И какие есть варианты)
Только указывайте (выбирайте) свою модель...

Владимир Бычков

короче пользуйтесь по старинке плитой

Galina Viktorova

Многие жалуются на выпечку, берите тогда рецепт строго для вашей мульти

Marina Braga

Так. Спокойно. Если я правильно понял, каша из мультиварки попала на клавиатуру и клавиша "пробел" не работает? Тогда это не сюда, а в тему "Компьютеры. Железо".