Михаил Приображенский

Весна однако тормозит. Кто что скажет о погоде в дачном сезоне? В августе снежком не накроет?

Игорь Пягай

У нас, хоть и взбалмошная, но весна. . А в апреле обещают настоящую, по плану. Растюхи заждались, из земли выглядывают....

Владимир Мудрик

ну, если так пойдёт и дальше, то нас ожидает феврель, феврай, феврюнь, феврюль, февруст 🙂

Ди
Дина

Хорошо в Сибири-летом--целый месяц снега нету

Андрей Кириченко

Отвратительная весна.

Ленка

Нормальная весна, температура около нуля, с неба то сыплет, то льет, но сугробы таят потихоньку, по склонам проталины появляются, грачи каркают. У нас и хуже бывает, вот два года назад снег в это время и не думал таять, в конце марта такая пурга была при морозе---нас на день рождение к маме понесло в областной центр--до трассы от села 25 км ели прорвались на Ниве, а назад за дорожниками возвращались. Вот фото того дня--27 марта. Так что в этом году--все по плану! И в августе у нас, судя по февралю, тоже замечательно будет, а вот сентябрь зальет (весь март метет) --картошку надо будет к сентябрю обязательно вырыть.

Св
Светлана

Тихо, не каркайте, у меня а августе днюха, хочу тёплый, солнечный август)))

Лена Горохова

В разных регионах и погода и климат разный даже на одной широте

Любовь Сироткина

в нашем климате заморозки после 15 августа случаются часто