Katya

а что вы выращиваете на ваших подоконниках . вчера видела у соседки листья салата и мяту в вазончике .!!

без приколов.

Rashad Sariyev

Цитрусы, гранат, перцы. Люблю плодоносящие!
Мяту, салат, базилик тоже выращивала)))

Nekruz

Только конопля

Твоя

2 кактуса, толстянку, кротон, фикус. А не на подоконнике кофе, диффенбахию, цикламен, хамедорею, лимоны, лесной кактус. На днях начала авокадо проращивать от скуки.

Анастасия Логинова

И на сколько салатиков и чашечек чая хватит вазончиков?
Приятно, конечно, своими ручками, но.. .
Радость длится не долго...

Па
Павел

Что только там нет... но всё цветы, места для перцев и томатов каждый раз с "боем" выкраиваю...

Степан Палик

Я выращиваю огурцы, помидоры - зимой, укроп, землянику (уже зацвела) , и рассаду цветов для дачи, фиалка у меня просто огромная.

Ал
Александр

помидоры, лук, горький перец