Екатерина

Граждане, а вы помните те времена, когда люди стирали вещи руками в ванной? - ужас, да? я сам вспомнил и передернуло...

Диалог в химчистке: - Вы жирные пятна с дивана выводите? - ДА! - Вот деньги! Вот адрес! А жирное пятно, на диване, зовут Андреем!

Виолетта Массова

Насмешили) )
Некоторые до сих пор стирают.
И посуду руками моют.

Евгений Андреев

Стирать еще - полбеды, а вот отжимать.. .
А представь, у меня бабушка из колодца вёдрами на коромысле воду носила, чтоб постирать в бане!

Наталья Попова

Яи сейчас стираю!

Света Дедкова

а в речке без горячей воды, а на всю зиму дров запасти и полчаса печь прогревать, а не один раз чиркнуть, что бы газ включить....

Olga Hlinovskaya

не стирала на семью, но свои вещи любила стирать.. . закроешсья ванной возишься в порошке и думаешь о своем...