Га
Гайк

Почему-то не удаляется Антивирус касперского 2012. Жду уже час. Удаляю с помощью стандартных средств виндовс

Удаляю с помощью стандартных средств виндовс (Панель Управления -> Установка/Удаление программ) Может знаете в чем причина

Марианна Уланова

Причина может быть в том, что ты вероятно перед удалением не отключил режим защиты.
Перед тем, как сносить а/вирус, любой причём, сперва надо его отключить. И тогда всё прекрасно удаляется.
Сам не раз ставил и удалял этого Касперского и проблем небыло.

Мария Баркова

сначала нужно в области уведомлений сделать ему ВЫХОД, потом в СЛУЖБАХ ( ПУСК--ВЫПОЛНИТЬ-- services.msc ) остановить его, а после воспользоваться утилитой support.kaspersky.ru/1464

Тарасенко Наталья

Отмени удаление а затем скачай вот эту прогу Uninstall Too. Через неё очень легко и всё понятно!

Андрей Сухачев

Это не просто. Ищи в Инете спецутилиты по удалению антивирусов

Сергей Колесников

перезагрузи, и заново удали, только в панели инструментов, отключи