Юлия Дунаева

Как думаете, могут ли меня уволить с работы, если обнаружат, что я на рабочем месте сижу в otvet.mail.ru?

Ва
Василий

смотря какой начальник)))

Мария Фёдорова

Конечно! Вы не исполняете свои должностные обязанности!:)

Василий Будрик-Былинский

На работе нужно работать согласно своих должностных обязанностей, а остальное в свободное от работы время. А вообще если на работе еще хватает на удовольствие время то я тоже хочу такую работу.

Любовь Дакиева

Сначала сделают замечание. Вы примите к сведению: Извините, исправлюсь! Просто раньше справился с работой!