Максим Новицкий

Купила мужу таблетку-возбудитель И думаю подсыпать ли?Не опасно ли это? Потому как секс у нас после родов редко

Мерим Сыдыгалиева

Очень не советовала бы вам этого делать, ситуация может выйти из под контроля и только все усугубит. Думаю мужчину очень заденет это, если как то выяснится (до примитива, аллергия или заподозрит проблемы с организмом) . Лучше попробовать доверительно побеседовать с мужем, и деликатно объяснить что вас не устраивает.

Дмитрий Голубков

подсыпь и не дай)) ) а не куй... пусть знает... что отказывать жене низя)))

Елена Терентьева

Ищите в себе недуг, а не в муже. Возможно вы его больше не возбуждаете/привлекаете..

Андрей Козловцев

вы его и отравить так можете
ведь разная реакция организма может быть
купите масло иланг-иланг оно безопасно и считается природным афродизиаком. .
и белье красивое не забудьте))

Dinara Mirzoeva

Да ты небось после родов растолстела и перестала за собой следить?
Мало кому такое трахать захочется

Валентина А.

Не подсыпай, я думаю это вредно.... Мне не так давно одна знакомая виагры подсыпала.. . Со мной полная жесть творилась потом... .

Я недавно подобным образом попал в одну неприятную ситуацию с одной девушкой, которая для меня хорошая подруга, с которой ни о каких отношения, любви, сексе речи быть не может. Ну вот она один раз меня пригласила к себе в гости.. . Алкоголь я вообще не пью. Пока у неё дома сидел, она мне приносила каждые 15 минут то чай, то кофе, то сок какой-нибудь, а я пил.. . После нескольких бокалов со мной начало происходить что-то непонятное.. . Как она потом сама призналась, она решила надо мной пошутить, и подливала мне в каждый бокал водки и ещё подсыпала туда виагру и ещё какой-то возбудитль для повышения потенции, судя по всему лошадиную дозу.. . После со мной творилось что-то ужасное - в моём желудке началась прямо какая-то химическая реакция - у меня бурлил и вздувался желудок, началась сильная изжога и отрыжка, а также начало быстро, бешено и сильно стучать сердце.. . При этом у меня началось жуткое сексуальное возбуждение, а я сам находился как будто под гипнозом, ничего не соображал и она воспользовалась моментом.. . В общем мы и переспали, причём против моей воли.. . Я утром просыпаюсь - лежу на её диване, мой рот открыт нараспашку, изо рта слюни стекают на простыню, во рту и в горле сухость, голова раскалывается, сердце бешено колотится, а в моём желудке жуткое бурление.. . Она потом долго извинялась, говорила, что хотела пошутить и посмотреть на мою реакцию.. .
В общем, девушкам это весело и интересно, а я вот теперь думаю - это может как-то навредить моему организму? А вообще мне 23 года только, а мне подлили водки и подсыпали такую дозу виагры и ещё какого-то возбудителя...

Жахонгир Сафаров

хорошо, что я не ваш муж..

Дмитрий Фишер

Сыпь обязательно! Нефик! Я б вообще ультиматум поставила: или таблетка, или любовник!

Денис Дебердеев

ТокО бдите,,, а то как прыгнет налево....

Марьям Харламова

Вообще-то ты сама должна быть этим самым возбудителем! Моя Фионочка как начинает полы мыть в моей сорочке, Вау, дайте мне таблетку-успокоитель!

Юлия Котельникова

будет очень прикольно когда он под воздействием этой фигни у любовнице сбежит :))) так что лучше не рисковать.. . и если вас не хочет муж, то здесь таблетка не поможет уже.. . никакая причём

Алексей

а как его сердце? можно и дуба дать.

Иринку-Ирусик послушай.: -)