Zh
Zhenek

можно ли понять мужчину-рака, я его люблю, а он вродебы и беспокоится обо мне, а иногда очень холодно относится?

Ксения Сафрыгина

йомайо... рака? ладно там собаку или овечку - это понятно зоофилия.. но рака?:????

Эльмира Галяутдинова

Наверное такой характер ...

посмотри гороскопы .

Юлия

это просто перемены настроения.. .
постарайся понять его, почему он себя так ведет в етих или инных ситуациях.. .
найди другой подход. и если ничего не поможей, обратись к специалисту)

Ваня

нет не поймешь. он тебя скоро бросит, у него другая уже давно)))) И скоро ты вылетешь из его жизни))) Бросит он тебя))) И будет с нею навсегда!!!!))))))))))))) 0

Андрей Франчак

так и не нашли общего языка...