Александр Виноградов

Вот скажите мне, зачем люди...

.. едут со всей России к этому Малахову на передачу . которая называется - пусть говорят, и рассказывают всей России свою личную интимную жизнь . Зачем они это делают ?

Вероника Зайнутдинова

Для меня это тоже загадка))

Дмитрий Каминский

Меня тоже этот вопрос давно интересует, ктото правду наверно ищет кто-то деньги.

Алексей Ивахненко

Всё проплачено.. а в уродах всех мастей у нас недостачи нет..

Евгений

И дальше в сказки верь!
Если ЧТО-нибудь делается = это КОМУ-то НУЖНО!
Зачем?
по какому каналу передача? сколько стоит реклама в секундах?

Анна Семенчук

хотят прославиться в своих деревеньках