Игорь Малиновский

Площадь санузла Виктора, равна площади квартиры Сегея, означает ли это, что Виктору реально насрать на Сергея?

Андрей

А, например, Кириллу насрать на Виктора ))

Андрей Соловьёв

Сытый голодного не разумеет, богатый не разумеет бедного, и наоборот.
Что бы не пачкаться надо что бы все жили достойно, богато и красиво, мир, дружба, пирожки с повидлом для всех, вот такое моё слово!

Julia Belyakova

"Из одной трубы втекает, из другой вытекает"...Типа вопрос на ЕГЭ...

Светлана Анохина-Терёшина

Да, какая разница в размерах туалета, если оба они живут в так называемом "обществе равных возможностей". Да и сами "возможности" у них равные. Было бы реальное желание....

Александр Олейчук

Думаю Сергею насрать на сортир Виктора, ему б че нибуть пожрать найти

Жолчубек Дюшембиев

нет -Сергей живет в унитазе!

Олеся Баранова

Классический пример того, как из верных предпосылок делаются неверные выводы. Не исключено, что это Сергею насрать на Виктора.