Azamat Amanturov

почему не надо радоваться смерти разной вражьей сволочи? это из христианства пришло?

Oleg Burkevich

БАБ не был вргом, по крайней мере для меня

В*
Валерия *******

Ну.. . как-то так...

Оксана Григорьева

О мертвых — или хорошо, или ничего

С латинского: De mortuis aut bene, aut nihil или De motiuis nil nisi bene |дэ мортиус аут бэнэ, аут нихиль] или [дэ мортиус ниль низи бэнэ|.

Слова одного из великих греческих «семи мудрецов» — Хилона (VI в. до н. э.) , которые были приведены историком Диогеном Лаэртским (III в. ) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов» .

Дмитрий Творанович

Христианство - та же жидовская религия.
Во времена крещения треть населения положили.
Это религия по твоему ?
А я - вообще буддист блять.
А по-русски - похуист.
И не надо быть овцами.
Каждый воин рад смерти своего врага.

Мария Болотина

а что радостного в смерти то

Сергей Куликов

Скорее ДА чем НЕТ, но мы то с вами не (иудо) христиане и будем радоваться :))

Jackk

Я не христианин, мог бы и порадоваться, но мне все равно

Папапа

нет, это от той самой "вражьей сволочи" пришло

Евгений

По-видимому...

Axinya Igorevna

смерть означает то, что человек не сможет уже ничего исправить в своей жизни. так и останется вражиной и гадом . так что чему уж тут радоваться - его жалеть надо.