Евгеша Подкопаева

Люди помогите! ! мне 16 а я засыпая хоть во сколько просыпаюсь не позже 6-ти если даже в 3 лягу

Смирнова Вероника

А попробуй лечь без пяти шесть. Ради эксперимента. Потом расскажешь.

Вероника Никонова

Это нормально, скоро пройдет.. либо засыпать станешь раньше либо спать до 5 вечера=)

Борька Богдан

У меня так же, проблемы не вижу, на оборот плюсы. Некоторые меньше восьми часов поспят, разбитые целый день ходят.

Елена Юрова

Это - молодость.. . Но, лучше, всё-таки, не испытывать собственный организм. Врачи дорого стоят.

Alima Bakirova

Это нормально, а просыпаешься в одно время, организм так привык.

Александра Фатикова

Не спорь со своим организмом. Ложись раньше

Санёк Неугамонный

Бегать по утрам, завести собаку или устроиться подработать почтальоном...