Андрей Мурошкин

Почему нужно прельстить как можно больше человекОВ и "если возможно и избранных" ???вн

24:24 "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. "

Владимир Иванов

Не читайте иудейские сказки.

Ирина Арсланова

Так это испытание в мире дано всем. Иначе и не узнаешь что на сердце человека. Ответом на ваш вопрос предлагаю послушать песню Владимира Высоцкого со словами "если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так... только в связке с тобой, одной, ты поймешь кто такой... "Помните прекрасные примеры из жизни, когда ваши "друзья" забывали вас, предавали, оставляли, хотя клялись с в верности на века? Часто это бывает в браках, когда при заключении говорят: не оставлю ни в беде, ни в нищете... а как только придет случай и выросли рога и не из нищеты, а так, от прихоти... Наверное и вы поняли, что соблазны приходят, чтобы испытать тех, кто поклялся в верности, но не хочет исполнить обещаний?

Garry Smile

Блин Клинтон один из них_))

Ольга

Отвернуть от Христа, и если возможно, даже самых преданных учеников....

Георгий Иванов

http://www.youtube.com/watch?v=WARhOZZ-EKc

прельщал и плохо закончил, а ведь всего 67 лет ))

Катюха Маркова(Агуреева)

Чисто агитационная пугалка. Кто не с нами - тот против нас. Не слыхали такую? Она самая и есть.