Виктория Иванова

А помогать открывать сексуальность серенькой, неуклюжей верующей девоньке это развлечёт или ну её?

Юрий Самотолков

Всем пофиг пока ты не нарушаешь УК. Или любой другой кодекс, коих в современности накопилось уже сотни.

Андрей Крупенин

Если с перерывами на молитву, то это еще и богоугодно. ))))

Бекматов

скорее развратит ))) а вообще секситься с серой мышкой это зоофилия какая-то

Дина Колпикова

В тихом омуте можно раскрыть ящик пандоры=)

Stas'm Был Здесь

вас не развлечет. хотя в принципе праведное дело сделаете

Лена Олейник

Зачем? Чтобы самому развлечься? Грешно-о-о-о, батенька, ой как грешно-о-о-о.. . 🙂

Андрей

жизнь есть не только развлечения. за все придется заплатить.

Дмитрий Байбара

фу, какой не порядочный! она вам не нравится. даже не прикасайтесь к ней. другой оценет и будет с ней жить в радости!