Ольга Толкачёва

Купил ауди80 кватро. . как использовать кнопку полного привода?

при пробуксовки влючается автоматически полный привод.. . тогда же не понятно зачем кнопка в салоне для подключения полного привода? если можно пожалусто разьясните так как с иномаркой первый раз связался да и не очень разбираюся в машинах

Юрий Козиков

Принудительно включается полный привод. После 30 ки, выключится автоматом.