Ирина Беккер

перестала год назад кормить грудью-набрала около 20 кг. получается, после следующих родов так же будет?

Ника Шпак

После следующих и напишешь сколько будет.

Не будем гадать.

Екатерина

Нет, первые роды такой сбой дают

Евгений Шалов

Нет каждые роды и последствия разные, я после первых родов набрала 15кг, а после вторых их сбросила! это индивидуально!

Алексей

Уж не знаю как можно набрать 20 кг.... Я не набрала ничего, а наоборот - после родов очень быстро вернулась к своему прежнему весу.

Дмитрий Мельниченко

Надо меньше жрать