Артём Бурдынкин

Как думаете, кто из современных политиков, на территории бывшего СССР "войдёт" в историю и учебники через лет 100 ?

Ка
Катюша

Со знаком минус войдут Горбачев и Ельцин, а так же масон Чубайс.

Алексей

Путин В. В. - люди будут завидовать нам, что мы жили в одно время с ним. Хотя я не уверенна, что его не очернят. Сейчас уже открыли травлю. Но люди разберутся. Мы всегда чувствуем истину.

Ма
Марина

не считая наших президентов еще президент грузии как самый еб...

Св
Светлана

Все до единого войдут в историю, как самые скудоумные и недалёкие мерзавцы, дорвавшиеся до кормушки и уничтожающие великую страну с её историей и культурой.

Сергей

Согласен с вашим выбором!!!

Николай

совсем не уверена в том, что через 100 лет от нашей планеты что-нибудь останется...

Марго

Думаю всех по немножку, но Путин, как дважды ( а может и больше) президент буде фигурировать чаще. А вообще учебников не будет, а история останется

Сергей

Новодворская, естественно. Жирик ещё. Ну там, Шойгу ещё. Только на 100 лет кого-то из них, может быть и не хватит, а жаль. А может и хватит.
Таких, как Ельцин, Горби упоминать и не очень приятно и неинтересно и как-то не хочется, хотя о них в учебниках по необходимости напишут. Путина, как рекордсмена удержания власти и ничего не делания, вернеее наделавшего всякой ерунды, вроде моста во Владике, Сколкова, олимпиады в Сочи и т. д. , тоже вставят, куды ж без него-то.
Назарбаева, Лукашенко, я думаю, тоже упомянут.

Lion

через лет 100 ?
боюсь, что это никому не надо будет.. . и никого не будет. (