Александр Цельбель

В передачах по изменению внешности последнее время как за норму принято делать пластику, менять грудь. как ВЫ к этому?

относитесь?? ? раньше просто макияж, причека, имидж, а теперь так кардинально, против природы. я иногда смотрю и думаю-"черт, да! сейчас высокие технология, наука шагнула вперед и почему нет? " а с другой стороны боюсь вмешательства...

Baxtiyor Sadullaev

Я считаю, что пластику надо делать тогда, когда в том есть острая необходимость - уродства какие-то, а не просто так. как губы накрасить. Не стоит идти против природы. А то некоторые делают такое, что потом действительно уродами становятся...

Ел
Елена

Обожаю Раневскую) Ее ответ, на мой взгляд гениален) . У нее как-то спросили: почему она не делает пластические операции.. . : "Смысл делать фасад, если канализация все равно стара").

Ad
Adenios

Изменение внешности я признаю только в случае явного уродства, мешающего жить, ну или после травм.. Для всяких публичных людей тоже канеш.. Для себя нет.

Nik Kl

Нормально. Это как радикальный макияж)))) )
Почему-то макияж делают почти все, и не считают, что это от комплексов, а как пластика, так "лучше натуральная красота"!!!!

Кр
Кристина

и правильно боитесь. операция это и есть операция. Высокие технологии то оно конечно так. НО раз в год и незаряженное ружьё стреляет. врачебные ошибки, необычная реакция вашего организма которую невозможно было предугадать--всё это до сих пор имеет место быть

Евгения

Моё мнение - такие вмешательства разумны только: 1. в случае настоящего уродства, 2. когда человеку причинена травма, повлекшая за собой какой-то выраженный дефект, 3.-если недостаток вредит здоровью человека.

Т*
Татьяна ***

Нет, можно, конечно, отдаться на волю победительницы - природы, но ...
😉 Разве развитие косметологической хирургии это ...
Не победа разума над предложенными обстоятельствами ?
Если уж спускаться к природности бытия ...
На кой ваще вся многовековая борьба человека ...
За идеальность внешнюю ?
Ну и ходили бы заросшими ...как японские обезьянки ...
Толстыми, как кубинские матроны ...
И морщинистыми ...как старуха Изергиль !
😉 В чем дело - то ?
Зато естессссно ...
Пусть все в красоту души вглядываются повнимательней ...
Мало ли ...
Вдруг что красивое в ней под слоем ненужного окаменело ! ?

Екатерина Абрамова

Никак. Я и передачи такие не смотрю, неинтересно.

Татьяна Нащинская

бывают моменты, когда хочу-не могу что то сделать
потом начинаю думать о возможных последствия и желание отпадает.
понимаю, когда это мешает жизни нормальной, но когда от нечего делать, в погоне за какими то идеалами, которые меняются каждый год.. нет уж
лучше быть здоровой, чем потом всю жизнь расхлебывать

Vladimir Rodin

Спокойно отношусь.
Если есть желание и средства себя переделать - почему бы и нет?
По моему это естественно хотеть выглядеть лучше и моложе.

Tamirlan T

Пофиг, пусть что хотят делают..

Андрей Бычков

Ну просто, я так думаю, выбирают таких героинь, мелко-сисячных, старых. Ведь молодым, чаще зубы делают красивее, прическу, особо не трогают. Вот с ботоксом балуютяс, это да.... но когда ботокс ставят в лоб, то веки поднимаются, взгляд становится более выразительным. Коррекция должна быть еле заметной или вообще незаметной. но идеальных женщин в такие передачи не зовут. Шоу не состится, если перемены не будут аховые.

Андрей

Я считаю что это все от комплексов... особенно тенденция перекроить себя до состояния Барби...

Анюта !!!

если уж совсем все плохо, а так от жиру бесятся

Екатерина Качалова

главное знать меру в пластике, а если от природы дано не надо уродовать, то что есть

Ирина Тачкова

Мне не надо ни чего увеличивать, наоборот уменьшить размера на 2,и губы у меня свои пухленькие=)))Плохо отношусь, хотя если б у меня был -1 на Хрудях я б мож и подумала=)

Игорь Руссков

на счёт пластики не могу сказать а вот всякие омолаживающие процедуры (крио на пример) я бы попробывала

Aziz !!!!

К этому я отношусь нормально, но сама бы никогда не сделала.

Юр
Юрий

Пусть говорят было на той неделе, так девицу с крупным носом отправили "помыться"- я за. Потом одеть и мозги промыть. Считаю, что только дефекты нужно исправлять.