Руслана Лебедева

на какой день после подачи листа по беременности и родам в бухгалтерию по месту работы, выплачиваются декретные?

Владимир Иванов

как родишь, так и выплатят

Светлана Даниличева

в течение 10 дней после получения документов работодатель обязан назначить пособие, а выплата производится в ближайший, после этих 10 дней, день выплаты зарплаты установленный на предприятии