Вадим Сопин

Какой срок предоставления в бухгалтерию больничного листа выданный в связи с беременностью и предстоящими родами?

Денис Зайцев

не позднее 6 месяцев со дня его закрытия.

Ольга Ефремова

Лист нетрудоспособности может быть предоставлен работодателю в течении 6 месяцев с момента окончания больничного листа. (ч. 1 ст. 12 Закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ) , расчитан в 10 дневный срок и выплачен в ближайший срок выплаты заработной платы

Ev
Evgeshabright

в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка

Гульнара

6 месяцев после его закрытия.