Ек
Екатерина

Нашел прибор Колорадостоп который отпугивает колорадских жуков ультразвуком.Ваше мнение, работает он?Поясните свой ответ

Dg
Dguliss

фигня, фигняяя, ФИГНЯЯЯЯЯ, одним словом!!!
без химикатов и приборов такая вырастит картошка:::

Ирина

вот что значит заморский жук Слушает носом

Кс
Ксения

присылайте на испытания. У нас очень много к. жуков. Питание наладим от сети, а то не напасешься этих крон.Отзывы гарантируем обьективные.

Св
Светлана

это лохотрон. у насекомых нет ушей как у человека. у насекомых органы слуха рецепторные.

Ма
Марина

Насекомые и звук - это не всегда совместимые понятия. Скорее всего этот прибор - лажа. Насколько мне известно, колорады более восприимчивы к острому запаху, а не к ультразвуку.

Наталья

нет, не работает, прошлым летом поставили, один хрен отравой поливать пришлось

Айдар

Неужели столько лохов которые ведутся на такое, срочно патентуйте и в мировую торговлю, там лохов еще больше

Ярослава

Это не правда! Колорадский жук не реагирует на ультразвук, так как у него слабо развиты органы обояния. Он реагирует на острый запах.