Валерия Тимченко

Самый эффективный вид спорта?

Рост 176,вес 85 кг. Хожу в спортзал каждый день (кроме субботы, воскресенья) . Там 30 минут бегаю, 30 минут на лыжах. Так уже 2 месяца. Эффекта ноль. Подскажите, как худели вы!

Игорь Крылов

Бег до тех пор, пока не вспотеешь по полной

Марта Зайцева

работа с тяжелым отягощением а не кардио

Роман Миронов

правильное питание ведёт к успеху. не диета.

Алена Зиброва

30 минут бега ~300 калорий. 300 калорий = стакан молока. Делайте выводы.

Илона Дарваш

эффективней аэробные нагрузки, мышцы нужно только слегка подкачивать, а жир сжигается на танцах, аэробике, степе...

Екатерина Болдырева

Спортом не поможешь, вы, видимо, имели в виду вид фитнеса.
Я уже лет пять занимаюсь фитнесом, тренировки у меня различные - и силовые. и кардио, недавно вот попробовала табата.. . Честно сказать, самый лучший результат (и вообще - фигуру) сделала на шейпинге, причём всего за пару месяцев. Но при этом в остальные дни кроме 2ух тренировок всё равно занималась. Питание тоже стараюсь соблюдать правильное.

Ел
Елена

Низкокалорийное питание + ходьба 2-3 часа.