Veronika Gagarina

Какой самый эффективный вид спорта для избавления от живота?

Ольга Фомина

Бег, езда на велике прижки на скакалке!

Акбарали Хатамов

Лучше всего бегать утром, после сна. Так как во время сна расходуется сахар, а во время бега организму требуется энергия и вот вместо сахара он расходует жир в качестве энергии.

Оксана Фёдорова

пресс, самые эффективные, они помогут избавиться от живота и сформировать мышцы - накачать пресс. Согласно исследованиям американских ученых, именно эта техника лучше всего работает над построением кубиков npесса. Другие наблюдения специалистов показывают, что тренировка на футболе задействует больше мышечных волокон, чем обычное занятие на полу.

Юл
Юлия

Пресс покачайте.... у мужчин жировые клетки с вета-частицами находятся в основном в висцеральных жирах ( внутренних) т. е. в области живота. Если качать пресс, то лимфа будет хорошо двигаться и выводить шлаки из клеток. А еще надо пить чистую, лучше талую воду ( пластиковую бутылку в морозильник, а на завтра пейте ее) тогда клетки жировые не будут сдерживать влагу и напрягаться. именно в напряженном состоянии они увеличиваются в объеме и растет живот. Вообщем пить воду и качать пресс.... пусть сразу трудно его качать, но с каждым днем прибавляйте количество и все получится ...Мой друг таким способом убрал живот и не только.. . Удачи !

Евгений

Если у вас большой живот то качание пресса не помогут!
Под слоем жира будут качаться мышцы, а живот не уйдет!
Бегайте по утрам, пейте больше воды, прыгайте на скакалке, больше двигайтесь