Александр Степин

Высокий рост - мое наказание

Мне 19 мой рост 2 метра. У меня жуткая дипрессия, я стесняюсь себя, я чуствую себя уродом, потому как не могу нормально ездить в общественном транспорте, всегда нужно наклонять голову в дверных проемах. Телосложение у меня спортивное, на лице симпотяжка, многие девушки предлагали всречаться, но я отказывал, хотя даже и хотел, но стеснялся что будут думать другие. Может кто знает как можно усадить свой рост? Я больше так не могу, каждый день я боюсь что я еще выросту, я так больше не могу, мне надоело жить с таким ростом

Что вы думаете когда видите как парень стоит согнутым в маршрутке или когда он наклоняет голову чтобв пройти в дверьной проем?

Александр Супряков

Виси на турнике

Natali Bobrova

многие парни мечтают дорасти до твоего роста. . радуйся. . сейчас много высоких девушек .. хоть одной из них повезёт. . глупо комплексовать при твоих данных.

Александр

Нормальные люди все высокие, мелкий рост признак вырождения, особенно среди белых людей

Александр Тян

"Телосложение у меня спортивное, на лице симпотяжка"+ ты еще, как вижу, не плохо образован. Что надо-то еще тебе? Я 1.70м, но ничего классного в этом не вижу. Операция не выход. Наслаждайся своим преимуществом.

Гена Тестов

Начни ходить в качалку, станешь огромным, хрен кто к тебе полезет, будешь по-жизни сильнее и больше всех))) . Это мое личное предствление о решении данной проблемы)))

Га
Галина

Не знаю чего вы комплексуете. Женщинам нравятся высокие мужчины: ) а если серьезно это для вас проблема -сходите к психотерапевту на счет депрессии и к хирургу на счет роста. В наш век каких только операций не делают.

Кс
Ксюха

переключи работу организма на развитие мозга . тогда у него сила не пойдёт на рост .

Сергей Котляров

Я думаю, что это ты похвастался. Ибо, как можно мужчине стесняться своего высокого роста

Алексей Иванов

Пожалуйста, не переживайте! Вам наоборот повезло. У мужчин обычно комплексы, что они маленького роста. Девушки очень любят высоких. У меня когда родился ребёнок-мальчик, я высчитывала, какого он будет роста в будущем. И очень обрадовалась, что 190 см. Сейчас он самый высокий в классе, солидно смотрится, девочкам нравится. Правильно подавайте себя, не стесняйтесь этого!

Павел Иванюшенков

Твой рост- признак хороших генов. Не беда, что ты живёшь среди пигмеев. Разве можно стесняться того, что ты породистый.

Дарья Крылова

Думаю о гипофизарном гигантизме, о синдроме Марфана и пр.

Павел Пащенко

Никита, ты вообще счастливчик! Не каждому такой рост дан от природы! Тем более, 2 м - это не такой уж и гигант) У меня у друга 2м 5см - отличный парень! А однажды к нам в универ пришел препод - тоже больше двух метров.. . И, хотя ему и было за 50, все девчонки в него повлюблялись, как сумасшедшие!
И вообще, я раньше работала в Доме Моды Зайцева, так там таких парней вообще не хватает. Пойди на кастинг в школу моделей Славы Зайцева, и, поверь, с таким ростом у тебя будет большой плюс перед остальными, и ты сможешь сделать неплохую карьеру, да и без средств к существованию не останешься! Да еще и девчонку себе, высокую-красивую найдешь!
Удачи!

Максим Брюлов

Никита, нашли из-за чего комплексовать! У Вам отличный рост! Можно обратиться к хорошему психологу и поработать с ним над решением своей проблемы.

Паша Дергачёв

А сейчас сколько ваш рост? Думаю что не стоит стесняться! Арташес Армения Ереван можете общаться по вайбер +374 93 560 563 091 560 567