Любовь Гробман

7 часов в самолете. Лечу 1ый раз и лететь 7 часов. Если столько сидеть не будет ли трамбоз в венах или тому подобное?

Дмитрий Полынников

Какая ерунда, можно встать и походить

Виктор Нащинский

Бред, а как дальнобойщики да всю жизнь.

Виктор Куликов

300 грамм за воротник, впадаешь в анабиоз и просыпаешься либо после посадки либо перед Апостолом Петром....

Михаил Лазарев

старайтесь больше пить и меньше есть там ))

Сергей Колотилов

Врачи не рекамендуют людям с варикозом летать, давление в венах повышается в разы. Тромбоз может быть от чего угодно, перед полётом сходите и сделайте УЗИ. Тромбоз просто так не возникнет.

Вероника Катаева

не вздумайте пить спиртное оно только загустит кровь ( в полете) чаще вставайте вращайте ногами и можно выпить 1/4 аспирина и потягивайтесь))) и минимум стакан воды ( лучше простой без газа) каждый час)))