Эмиль Низамов

Какая то новая квтанция

Подскажите где можно оплатить эту дрянь.
Я пойду в их филлиал, но почему ни одна из касс которые вроде оплачивают все, не берут эту?

Eugenia Sokolova

В количестве везде пропуск. За что платить? Если отопление не электрическое, то 3038 слишком много

Инна

На квитанции управляющая компания должна указывать всои номера телефонов. Позвоните и выясните. Если не написан телефон, то это точно левая квитанция.

Дмитрий Бондарев

платите по старой эта фальшивая