Дарья

Посоветуйте хороший, сильный жиросжигатель, вот форму набрал, вес мышечный набрал, а сушиться не получается.

Посоветуйте очень сильный жиросжигатель

Илюхин Дмитрий

А дело не в жиросжигателях, а в диете, постепенно снижай калорийность, тем самым создавая недостаток калорий. Как следствие, при недостатке калорий начнут сжигаться как жир, так и мышцы, поэтому увеличивай потребления белка и активно закидывайся ВСАА.
Из жиросжигателей, на мой взгляд, очень не плох Lipo-6х.

Виктория Осипова

Паша прав! Ё
а так ЭКА! и пампинг!

Johnny

для того чтобы сушыться нужно делать 25-35 кол-в повторений меньше жрать и лимоны

Каламкас

OxyElite и Lipo6

Юлия Цветкова

все хорошие жиросжигатели запрещены, а из спортивного магазина фигню только купишь.