Mustafa A

Богатейшие евреи России пойдут пешком в Иерусалим Это говорит о вере?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жанна Свирская

За невыполнение приказов равина - смерть.
Равины скажут пешком - пойдут пешком.

Олег Меньтюков

Надо же как то развлекаться.. скука достала их совсем.

Рахат Борбугулов

как Моисей, 40 лет в пустыне. чем бы дитя не тешилось...

Гайшута Сабитова

это не говорит о вере. это кураж бессовесных людей.

Galina Viktorova

а что у них кризис начинается7

Мстислав Лыкович

Наваждение преданности заставляет многих испытуемых учеников бродить окольными путями в мире желания.

Кирилл Козлов

Надо, чтоб шли 40 лет, как в оригинале.

Ольга Щербатых

Это попытка замолить грехи.

Алексей Кононов

Жалко что не все (((.

Светлана Ерофеевская

Да, несомненно.
До революции Царская семья ходила пешком от Москвы до Сергиева Посада, а сейчас такого не увидишь.

А Чутанов

С возвратом?

Андрей Полозов

не если им так скучно после того круиза походят по России где они навели таки свой порядок посмотрят на деревни и города пешком это будет лучшее ток шоу и бабла заработают и в ,,,

Дмитрий Грачев

Это говорит о дури! Либо вопрошающего либо собирающихся пойти либо и то и другое!

Андрей Смирнов

это говорит о тупости, Бог везде и далеко ходить не обязательно.

Илья Рабенко

пусть идут так далеко.. чтоб не вернулись--а то посылаем и все бестолку