Serdar Ozturk

Программы тренировок покупные

Около года назад видел на зарубежном сайте какую-то программу тренеровок, вроде месяца на 2, ее нужно было купить (толи тебе диск с видео тренеровок вышлют, то ли ссылку дадут на видео, я не помню) ну дак вот подскажите названия таких программ, интересует не на сушку а на набор

ёмае, мне нужна программа, там уже все по дням расписано, и все упражнения без тренажеров

Df
Dfbnmmmm

Ты платишь не за то, что тебе составляют крутую программу, а за то, что снимают каждое упражнение на видео. Какой толк платить за это деньги ?

Ир
Ирина

Не майся хернёй, иди на спортвикипедию, там всё бесплатно.

Виктория Попова

Что-то вроде P90X что ли?

Nicole Mmm

За эти деньги, лучше протеинчика подкупи и можешь вот это полистать--БЕСПЛАТНО!
http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/

Лидия Филимонова

без тренажеров? ну это же на*бка!

Екатерина Мельконовицкая

А живого тренера в городе нет, что ли? Все равно, когда первый раз занимаешься, то кто-то наблюдать должен.