Ольга Захарова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне за 2 недели научиться отжиматься? очень нужно! Заранее благодарю

очень нужно Заранее благодарю

Ольга

[ссылка появится после проверки модератором] держи программу. За 2 недели, более менее научишься.

Са
Сашка

Там вроде делать нечего, если не получается отжиматься так, как надо, начинайте с легкого варианта, потом постепенно сможете, через 2 недели думаю будет хороший результат)

Евгений

нужно каждый день увеличивать нагрузку и делать по три подхода за день

Aйбек

ну берешь и отжимаешься, что не понятного.

Katrina

ахахах может еще похудеть за 2 дня)))))) ) ну народ смешной ...

Александр

Не майся фигнёй, топай в спортзал.

Ал
Александра

на сколько раз? если вопше не умеешь начинай с 1 по 5 подходов и каждый день добавляй по 1разу (и не нурушать систему если легко стало )